• image
  • image
  • image
  • image
  • image

Index Berita

Title Filter 

Display # 
1 Kit TUTOR (2014.2) Thursday, 09 October 2014
2 Pengumuman Yudisium Periode IV Tahun 2013 UPBJJ-UT Palembang Wednesday, 02 October 2013
3 Pengumuman Registrasi SUO Masa 2013.2 Wednesday, 03 July 2013
4 Pengumuman Pelaksanaan UAS Pendas 2013.1 Monday, 27 May 2013
5 Pelaksanaan UAS & TAP Non Pendas Masa Ujian 2013.1 Tuesday, 02 April 2013
6 Pengumuman Jadwal SUO Non Pendas Masa Ujian 2013.1 Tuesday, 05 March 2013
7 Pengumuman Daftar Calon Mahasiswa Peserta TAP Masa Ujian 2013.1 Monday, 21 January 2013
8 Kiat Sukses Kuliah di Universitas Terbuka Monday, 05 November 2012
9 Pengumuman Jadwal SUO Non Pendas Masa Ujian 2012.2 Thursday, 20 September 2012
10 Penerimaan Mahasiswa Baru 2012.2 Program Non Pendas Wednesday, 11 July 2012

Page 1 of 2

«StartPrev12NextEnd»

Info POKJAR

Jajak Pendapat

Bagaimana Pelayanan UPBJJ-UT Palembang Menurut Anda?
 

Pengumuman Terbaru UPBJJ-UT Palembang


Informasi Daftar Yudisium Mahasiswa Tahun 2013 dan 2014 bisa dicek melalui SMS dengan Format : INFO#YUDISIUM#NIM contoh : INFO#YUDISIUM#014670473 Kirim ke Nomor 081929368766 (Jam Kerja)


Cek Status KARIL Mahasiswa ketik SMS dengan Format : INFO#KARIL_MASA#NIM contoh : INFO#KARIL_20141#823733155 Kirim ke Nomor 081929368766 (Jam Kerja)


Link

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Statistik Pengunjung

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHari Ini72
mod_vvisit_counterTotal109502
Today: Oct 25, 2014